Event Expo 2015

4 апреля 2015 года состоялось грандиозное событие в г. Подольске – выставка-фестиваль товаров и услуг европейского уровня «Event Expo 2015» в банкетном зале Golden Hall. В мероприятии приняли участие настоящие профессионалы event индустрии: организаторы, ведущие, декораторы, фотографы и многие другие.

Специалисты поделились с будущими молодоженами секретами в организации свадебного торжества и поведали, как сделать подготовку к свадьбе более легкой и непринужденной. Посетители выставки могли с легкостью побеседовать и задать интересующие их вопросы любому свадебному специалисту и получить индивидуальную консультацию.

На мероприятии гости узнали о последних тенденциях свадебного европейского декора. Студия Li Rein наглядно показала возможные варианты оформления свадебного торжества.

На протяжении всей выставки влюбленных пар ожидали развлекательные и шоу-программы. Любой паре предоставлялась возможность понять, как проходит выездная церемония на собственном опыте и заключить свой брак в шуточной форме, не выходя из зала. А художник-шаржист с удовольствием запечатлел будущих молодоженов на холсте.

В программу мероприятия также входило: